Cisco SFP-10G-SR / 10-2415-03 10GBASE-SR SFP 850nm 300m Transceiver
Cisco SFP-10G-SR / 10-2415-03 10GBASE-SR SFP 850nm 300m Transceiver

Cisco SFP-10G-SR / 10-2415-03 10GBASE-SR SFP 850nm 300m Transceiver

Hersteller:
Cisco
ca. 2-3 Tage ca. 2-3 Tage (Ausland abweichend)
Part & FRU Nr.:
SFP-10G-SR / 10-2415-03
Garantie:
5 Jahre
Zustand:
neu
EAN:
0882658167003
145,24 EUR

inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.