Netzwerkadapter / Transceiver

Cisco SFP-10G-ER / 10-2531-02 SFP TRANSCEIVER MODULE GBIC
1.742,94 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Cisco SFP-10G-SR / 10-2415-03 10GBASE-SR SFP 850nm 300m Transceiver
152,85 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Cisco GLC-LH-SMD / 10-2625-01 SFP TRANSCEIVER MODULE GBIC
193,89 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Cisco GLC-SX-MMD / 10-2626-01 SFP TRANSCEIVER MODULE GBIC
193,89 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Cisco SFP-GE-T / 30-1421-01 SFP TRANSCEIVER MODULE GBIC
255,44 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Cisco GLC-EX-SMD / 10-2529-01 SFP TRANSCEIVER MODULE GBIC
563,20 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Finisar FTLX8571D3BCL SFP+SR/SW 10Gb/s 850nm Multimode SFP+ Transceiver
91,30 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lenovo 46C3447 SFP+ SR 10000Mbit/s 850nm Multi-Modus Netzwerk Transceiver
102,53 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
25 bis 32 (von insgesamt 69)